Скидка 47% до Конца Дня!
*Количество ограничено

1. Все товары только напрямую от лучших производителей
2. Работаем не на количество, а на качество!
3. Качественно проверяем каждый товар перед отправкой
3. Каждый клиент остается довольный сделкой и товаром
4.Отправка в день заказа! (до 17:00 в будни, до 14:00 в субботу)
5. СКИДКИ постоянным клиентам

ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая износоустойчивость
-
натуральная кожа
-
множество отделений
-
изысканный дизайн
Стильный, удобный, качественный женский кошелек - Aligator, изготовленный из 100% кожи.
Кошелек имеет классические размеры, рассчитан на несгибаемое хранение бумажных купюр. Закрывается с помощью кнопки.
Внутри кошелька есть много разных отделов: три основных отделения для бумажных денег (плюс скрытый кармашек на змейке), плюс два аналогичных кармашка возле кнопки. Между ними есть монетница, закрывающаяся на «поцелуйчик».
В откидной части кошелька имеется множество отделений для кредитных/дисконтных карточек, с прозрачным кармашком, в котором удобно хранить фотографию близких. Снаружи есть ещё одно отделение для документов или других мелочей.
ont-size:16px"> Это красивый кожаный кошелек для настоящих женщин, которые уделяют особое внимание аксессуарам.

Характеристики:
- Размеры: 18 х 8,5 х 3 см
- Длина: 21 см
- Ширина: 7 см
- Материал: натуральная кожа
- Тип застежки: кнопка
- Отделения:
- 3 основных
- кармашек на змейке
- наружный карман сзади
- 8 отделений под кредитные карточки
- 1 прозрачное отделение под документы или фото
- отделение для монет
- Цвета: Черный

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Вы оставляете заказ | Мы связываемся для подтверждения заказа | Мы мгновенно отправляем товар к Вам | Доставка 1-2 дня | Получаете товар и оплачиваете после осмотра | Наслаждаетесь покупкой в нашем магазине |

Удобная доставка Новой Почтой позволяет получить товар уже завтра.
Отправка товара мгновенно после оформления и обработки заказа.
Прием заказов для отправки в тот же день ПН-ПТ: до 17:00, СБ: до 14:00

Отправляем товар наложенным платежом, чтобы Вы смогли проверить качество перед покупкой. Также есть возможность оплаты на карту ПриватБанка, если Вам удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 519 ₴
















