
1. Все товары только напрямую от лучших производителей
2. Работаем не на количество, а на качество!
3. Качественно проверяем каждый товар перед отправкой
3. Каждый клиент остается довольный сделкой и товаром
4.Отправка в день заказа! (до 17:00 в будни, до 14:00 в субботу)
5. СКИДКИ постоянным клиентам

ОСОБЕННОСТИ:
-
Повышенная износоустойчивость
-
Натуральная кожа
-
Много отделов
МУЖСКОЙ КОШЕЛЕК ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ - Stela Italia
Кожаный кошелек Stela Italia - это уникальное сочетание качественного материала, оригинального дизайна и приятной цены. Мужской бумажник сделан из натуральной коровьей кожи, которая приятная на ощупь, имеет отличный внешний вид и стойкая к износу. Внутри портмоне имеет большое количество карманов и отделений под банковские карточки и визитки. Для вас не будет проблемой поместить в кошелек все необходимые мелочи.
Этот кожаный кошелек может быть отличным подарком для мужчины!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1 отделения для купюр
- 15 карманов для карточек одно из них прозрачное
- 2 отдела на молнии под монеты
- Размер: 11х9,5х2,5см
- Материал: высококачественная коровья кожа
- Цвет: Черный

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Вы оставляете заказ | Мы связываемся для подтверждения заказа | Мы мгновенно отправляем товар к Вам | Доставка 1-2 дня | Получаете товар и оплачиваете после осмотра | Наслаждаетесь покупкой в нашем магазине |

Удобная доставка Новой Почтой позволяет получить товар уже завтра.
Отправка товара мгновенно после оформления и обработки заказа.
Прием заказов для отправки в тот же день ПН-ПТ: до 17:00, СБ: до 14:00

Отправляем товар наложенным платежом, чтобы Вы смогли проверить качество перед покупкой. Также есть возможность оплаты на карту ПриватБанка, если Вам удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴













