Тактический рюкзак 65 л Олива | Военный рюкзак MOLLE
Надёжный выбор для ТрО, полигона, учений и снаряжения.
Прочный тактический рюкзак 65 л выдерживает полевые условия и интенсивное использование. Ткань 800D, система MOLLE, влагозащищённое отделение и 5 карманов делают его незаменимым.
🔧 Характеристики:
- Объём: 65 л
- Материал: полиэстер 800D
- Отделения: 1 большое + 5 карманов
- Размер:72×34×17 см
- Цвет: олива
💪 Преимущества:
- Выдерживает тяжёлое снаряжение
- Лямки не натирают
- Пояс снижает нагрузку
- Быстрый доступ к вещам
📦 Подойдёт для:
Полигона, ТрО, учений, страйкбола, снаряжения.
🔹 Почему у нас:
- Без посредников
- Проверяем перед отправкой
- Отправка в день заказа
- Оплата Prom, IBAN, наложенный
⚔️ Заказывайте сейчас — будьте подготовлены в любой ситуации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 65 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Боковая стяжка |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









