Мужская КОЖАНАЯ сумка Polo коричневая
Большая сумка – портфель POLO, для планшета, документов формата А4. Качественная и эргономичная сумка для ежедневного использования. Большое кол-во независимых отделений, поможет удобно разместить – планшет, документы, права, телефон, ключи и всё то, что находится у Вас в карманах и мешает комфортной ходьбе. Сумка имеет удобные ручки для ношения в руках и мягкий плечевой ремень для ношения на плече.
ОТДИЛЕНИЯ:
1. Большое отделение на замке, имеет в себе: - Большое отделение для документов А4 - Большое отделение для планшета с фиксатором на липучке - Карман для телефона - Карман для мелочей - Отделение на замке для портмоне и личных документов
2. Отделение на лицевой стороне для мелочей
3. Отделение на лицевой стороне со скрытой молнией
4. Отделение на лицевой (задней) стороне для мелочей
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Ручки для ношения в руках
• Плечевой ремень для ношения на плече
• Качественные молнии
• Большое кол-во отделений
• Современный дизайн
• Лёгкая, вес всего 700 грамм
• Материал: кожа PU
Цвет: черный, коричневый
Размеры: 34,5*25*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 360 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
- Цена: 678 ₴












