Скидка 23% до Конца Дня!

1. Все товары только напрямую от лучших производителей
2. Работаем не на количество, а на качество!
3. Качественно проверяем каждый товар перед отправкой
3. Каждый клиент остается довольный сделкой и товаром
4.Отправка в день заказа! (до 17:00 в будни, до 14:00 в субботу)
5. СКИДКИ постоянным клиентам

ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая износоустойчивость
-
наличие приятных тактильных свойств
-
стойкость от потрескиваний, растяжек и резких изменений температуры воздуха
-
не содержит вредных добавок
-
есть ручки + плечевой ремень
-
отдел для планшета
-
современный дизайн
Сумка-портфель POLO Videng предназначена для современных людей, которые хотят чувствовать себя комфортно при деловых встречах и про этом вмещать много нужных вещей от мелочей до документов формата А4 и планшета. Это качественная и эргономичная сумка, которая также идеально подойдет для ежедневного использования. Большое кол-во независимых отделений, поможет удобно разместить – планшет, документы, права, телефон, ключи и всё то, что находится у Вас в карманах и мешает комфортной ходьбе. Сумка имеет удобные ручки для ношения в руках и мягкий плечевой ремень для ношения на плече.
Характеристики:
- Высота: 25 см
- Длина: 34,5 см
- Ширина: 7 см
- Материал: PU кожа
- Тип застежки: Молния
- ОТДЕЛЕНИЯ:
-
Большое отделение на замке, имеет в себе: - Большое отделение для документов А4 - Большое отделение для планшета с фиксатором на липучке - Карман для телефона - Карман для мелочей - Отделение на замке для портмоне и личных документов
-
Отделение на лицевой стороне для мелочей
-
Отделение на лицевой стороне со скрытой молнией
-
Отделение на лицевой (задней) стороне для мелочей
-
- Есть подкладка
- Есть плечевой ремень
- Цвета: черный, темно-коричневый

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Вы оставляете заказ | Мы связываемся для подтверждения заказа | Мы мгновенно отправляем товар к Вам | Доставка 1-2 дня | Получаете товар и оплачиваете после осмотра | Наслаждаетесь покупкой в нашем магазине |

Удобная доставка Новой Почтой позволяет получить товар уже завтра.
Отправка товара мгновенно после оформления и обработки заказа.
Прием заказов для отправки в тот же день ПН-ПТ: до 17:00, СБ: до 14:00

Мы не требуем от покупателей никаких предоплат. Отправляем товар наложенным платежом, чтобы Вы смогли проверить качество перед покупкой. Также есть возможность оплаты на карту ПриватБанка, если Вам удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 345 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, Коричневый |
| Материал | PU Кожа |
| Стиль | Класический, Молодежный |
| Вид кожи | PU кожа |
- Цена: 678 ₴


















