
1. Все товары только напрямую от лучших производителей
2. Работаем не на количество, а на качество!
3. Качественно проверяем каждый товар перед отправкой
3. Каждый клиент остается довольный сделкой и товаром
4.Отправка в день заказа! (до 17:00 в будни, до 14:00 в субботу)
5. СКИДКИ постоянным клиентам

Качественній складной нож Jeslon JSL-ZH010
Технические характеристики:
- Материал лезвия: 440C
- Материал ручки: алюминий
- Жесткость: 58HRC
- Общая длина: 14.7 см
- Длина лезвия: 6.2 см
- Ширина лезвия: 2.1 см
- Толщина клинка: 0.3 см
- Длина ручки:10 см
- Тип:Складной нож
- Поверхность: titanize
- Вес: около 50 г



![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Вы оставляете заказ | Мы связываемся для подтверждения заказа | Мы мгновенно отправляем товар к Вам | Доставка 1-2 дня | Получаете товар и оплачиваете после осмотра | Наслаждаетесь покупкой в нашем магазине |

Удобная доставка Новой Почтой позволяет получить товар уже завтра.
Отправка товара мгновенно после оформления и обработки заказа.
Прием заказов для отправки в тот же день ПН-ПТ: до 17:00, СБ: до 14:00

Мы не требуем от покупателей никаких предоплат. Отправляем товар наложенным платежом, чтобы Вы смогли проверить качество перед покупкой. Также есть возможность оплаты на карту ПриватБанка, если Вам удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина ножа | 14.7 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Вес ножа | 50 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6.2 мм |
- Цена: 200 ₴












