
1. Все товары только напрямую от лучших производителей
2. Работаем не на количество, а на качество!
3. Качественно проверяем каждый товар перед отправкой
3. Каждый клиент остается довольный сделкой и товаром
4.Отправка в день заказа! (до 17:00 в будни, до 14:00 в субботу)
5. СКИДКИ постоянным клиентам

ОСОБЕННОСТИ:
-
Повышенная износоустойчивость
-
наличие приятных тактильных свойств
-
стойкость от потрескиваний, растяжек и резких изменений температуры воздуха
-
не содержит вредных добавок
Стильная сумка Kavard
Это замечательные сумки популярного бренда Kavard. Над созданием сумок этого бренда трудятся известные европейские дизайнеры, поэтому в каждой коллекции использованы самые модные тенденции современной индустрии сумок. Сумка Kavard довольно вместительная и при этом компактная.
Материал сумки обладает особыми свойствами:
- Мягкость и эластичность;
- Стойкость к механическим нагрузкам;
- Не имеет неприятного запаха;
- Не дубеет и не трескается на морозе;
- Высокая износостойкость.
- Изделия из такой кожи чисто внешне выглядят как натуральные, причем, цена такой сумки на порядок ниже.
Материал: кожа PU высшего сорта
Цвета в наличии: Бронзовый, Фиолетовый.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Вы оставляете заказ | Мы связываемся для подтверждения заказа | Мы мгновенно отправляем товар к Вам | Доставка 1-2 дня | Получаете товар и оплачиваете после осмотра | Наслаждаетесь покупкой в нашем магазине |

Удобная доставка Новой Почтой позволяет получить товар уже завтра.
Отправка товара мгновенно после оформления и обработки заказа.
Прием заказов для отправки в тот же день ПН-ПТ: до 17:00, СБ: до 14:00

Отправляем товар наложенным платежом, чтобы Вы смогли проверить качество перед покупкой. Также есть возможность оплаты на карту ПриватБанка, если Вам удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 210 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина | 270 мм |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU Кожа |
| Стиль | повседневный, молодежный, универсальный |
- Цена: 655 ₴


















