
1. Все товары только напрямую от лучших производителей
2. Работаем не на количество, а на качество!
3. Качественно проверяем каждый товар перед отправкой
3. Каждый клиент остается довольный сделкой и товаром
4.Отправка в день заказа! (до 17:00 в будни, до 14:00 в субботу)
5. СКИДКИ постоянным клиентам

ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая износоустойчивость
-
стойкость от потрескиваний, растяжек и резких изменений температуры воздуха
-
не содержит вредных добавок
-
практичная в использовании
Стильная сумка Kavard
Это замечательные сумки популярного бренда Kavard. Над созданием сумок этого бренда трудятся известные европейские дизайнеры, поэтому в каждой коллекции использованы самые модные тенденции современной индустрии сумок. Сумка Kavard довольно вместительная и при этом компактная.






Характеристики:
- Высота: 19 см
- Длина: 24,5 см
- Ширина: 11 см
- Материал: PU кожа
- Тип застежки: Молния
- Отделения:
- 2 основных,
- карман на молнии посередине,
- наружный карман на застежке,
- отделение для телефона,
- потайной карман на молнии
- Есть подкладка
- Есть плечевой ремень (120 см.)
- Есть короткий ремень-ручка (19 см.)
- Цвета: черный, бордовый, синий, серый

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Вы оставляете заказ | Мы связываемся для подтверждения заказа | Мы мгновенно отправляем товар к Вам | Доставка 1-2 дня | Получаете товар и оплачиваете после осмотра | Наслаждаетесь покупкой в нашем магазине |

Удобная доставка Новой Почтой позволяет получить товар уже завтра.
Отправка товара мгновенно после оформления и обработки заказа.
Прием заказов для отправки в тот же день ПН-ПТ: до 17:00, СБ: до 14:00

Мы не требуем от покупателей никаких предоплат. Отправляем товар наложенным платежом, чтобы Вы смогли проверить качество перед покупкой. Также есть возможность оплаты на карту ПриватБанка, если Вам удобнее.
Внимание! Для покупателей с негативными отзывами ОБЯЗАТЕЛЬНА предоплата за доставку туда и обратно. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU Кожа |
| Стиль | повседневный, молодежный, универсальный |
| Цвет | Черный, Синий, Красный, Серый |
- Цена: 655 ₴


















