Скидка 31% до Конца Дня!

1. Все товары только напрямую от лучших производителей
2. Работаем не на количество, а на качество!
3. Качественно проверяем каждый товар перед отправкой
3. Каждый клиент остается довольный сделкой и товаром
4.Отправка в день заказа! (до 17:00 в будни, до 14:00 в субботу)
5. СКИДКИ постоянным клиентам

ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая износоустойчивость
-
наличие приятных тактильных свойств
-
стойкость от потрескиваний, растяжек и резких изменений температуры воздуха
-
не содержит вредных добавок
Мужская сумка Kangaroo Kingdom> сочетает в себе стильный, современный дизайн и эргономику. Модный аксессуар всегда подчеркнёт ваш статус и стиль. Сумка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Внутреннее объёмное отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее).

Качественный внешний материал не только придаёт изделию привлекательный внешний вид, но и делает её довольно прочной и стойкой к износу. Есть съёмный длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить сумку на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Данная сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ.
Характеристики:
- Высота: 24 см
- Длина: 21 см
- Ширина: 9 см
- Материал: PU кожа
- Тип застежки: Молния
- Отделения:
- 1 основный,
- наружный карман на застежке,
- отделение для телефона,
- потайной карман на молнии
- карман под клапаном
- Есть подкладка
- Есть плечевой ремень
- Цвета: темно-коричневый, черный

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Вы оставляете заказ | Мы связываемся для подтверждения заказа | Мы мгновенно отправляем товар к Вам | Доставка 1-2 дня | Получаете товар и оплачиваете после осмотра | Наслаждаетесь покупкой в нашем магазине |

Удобная доставка Новой Почтой позволяет получить товар уже завтра.
Отправка товара мгновенно после оформления и обработки заказа.
Прием заказов для отправки в тот же день ПН-ПТ: до 17:00, СБ: до 14:00

Отправляем товар наложеным платежем, чтобы Вы смогли проверить качество перед покупкой. Также есть возможность оплаты на карту ПриватБанка, если Вам удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 240 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 210 мм |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Тип сумки | Барсетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, Коричневый |
| Материал | Эко-кожа |
| Стиль | повседневный, молодежный, универсальный |
| Вид кожи | эко-кожа |
- Цена: 638 ₴


















